Подписки

  • Мы готовы к вашей индивидуальной защите
  • Мы на страже 24/7 готовы среагировать в любой момент
  • Мы поможем поддерживать безопасность круглосуточно
В Томске разработают меры по безопасности детских садов

В Томске разработают меры по безопасности детских садов

19 августа 2014 | Новости Безопасности |

Специальная комиссия мэрии Томска до 25 августа внесет предложения по обеспечению безопасности дошкольных городских образовательных учреждений.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе гордаминистрации, с 15 августа в Томске по поручению мэра Ивана Кляйна работает специальная комиссия, в которую вошли специалисты городской администрации, департамента общего образования Томской области, а также городские депутаты. Всесторонняя проверка продлится до 25 августа. Результаты работы комиссии будут представлены мэру города и опубликованы в СМИ.

Цель служебной проверки – разработка предложений по обеспечению безопасности детей в дошкольных образовательных учреждениях города, установление объективных обстоятельств и причин пропажи трехлетней девочки из детсада № 46, находящегося на ул. Войкова, 82б.

Также по поручению мэра Ивана Кляйна в томских дошкольных образовательных учреждениях пройдут проверки ограждений и систем наблюдения, требующих ремонта или модернизации. С персоналом образовательных учреждений будут проведены дополнительные инструктажи.

источник